Loredana Nardi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 11/06/2018 - 11/06/2023

Cariche

Consigliere - Lista politica: San Ginesio in Movimento (minoranza)
dal 11/06/2018 al 11/06/2023

Contatti

Email:

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2018
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae: Loredana Nardi 17/07/2018 17/07/2018
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione di insussistenza di cause di Incandidabilita’, Ineleggibilita’ ed incompatibilita’ ad assumere la carica di Consigliere Comunale – Loredana Nardi 17/07/2018 17/07/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae: Loredana Nardi 29/10/2019 29/10/2019
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione art. 14, c.1 per l’Anno 2017 – Loredana Nardi 04/11/2019 04/11/2019
Dichiarazione art. 14, c.1 per l’Anno 2018 – Loredana Nardi 29/10/2019 04/11/2019
2020
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Altre dichiarazioni    
Dichiarazione art. 14, c. 1 per l’anno 2019 – Loredana Nardi 23/04/2020 23/04/2020
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 26
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità