Dirigenti cessati

Contenuti pubblicati ai sensi dell'art. 14, c. 1, lett. a, b, c, d, e, f, c. 1-bis, , c. 1-ter, secondo periodo e art. 15, c. 5 del d.lgs. 33/2013, art. 2, c. 1, punto 1 e punto 2 e art. 3 della L. n. 441/1982, art. 20, c. 3 del d.lgs. n. 39/2013, art. 19, c. 1-bis del d.lgs. n. 165/2001, art. 1, c. 7 del d.p.r. n. 108/2004.

 
 
I contenuti di questa sezione sono in corso di verifica e aggiornamento.

Gabriella Luconi
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Vigilanza
In carica: dal 10/07/2018 al 30/03/2020
Cinzia Scopece
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Lavori Pubblici Sisma
In carica: dal 01/03/2020 al 27/02/2021
Sira Sbarra
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Amministrativa
In carica: dal 05/10/2014 al 30/12/2022
Giulio Del Bello
Ruolo: Posizione organizzativa con funzioni dirigenziali
Ufficio: Finanziaria
In carica: dal 03/09/2014 al 30/12/2022

Quanto sono chiare le informazioni su questa pagina?

Grazie, il tuo parere ci aiuterà a migliorare il servizio!

Quali sono stati gli aspetti che hai preferito?

Dove hai incontrato le maggiori difficoltà?

Vuoi aggiungere altri dettagli?

Inserire massimo 200 caratteri